Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2457
Auktion 189 | Los 2457
Ausruf
12II,12(3) **
10 Groschen gelblichgrau, waagerechter Viererstreifen, die linke Marke mit sehr seltenem Plattenfehler II "heller waagerechter Strich durch beide Wertziffern in der Mitte", postfrisch, die rechte Marke mit kurzem Zahn, ansonsten befindet sich die Einheit in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Krug BPP (2022).
Zuschlag