BRUSTSCHILDE
Auktion 189 | Los 2469
Ausruf
1/3 Groschen großer Schild, dunkelolivgrün, farbfrisches und sehr gut gezähntes Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krug BPP: "in einwandfreier, vorzüglicher Erhaltung.", Mi. 600.-