BRUSTSCHILDE
Auktion 189 | Los 2497
Ausruf
2 Groschen großer Brustschild, grauultramarin, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert, Fotobefund Krug BPP (2022) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 100.-