BRUSTSCHILDE
Auktion 189 | Los 2516
Ausruf
5 Groschen großer Schild, ockerbraun, Neunerblock, postfrisch, eine Marke kleine gummimatte Stelle (kein Mangel), unsigniert, Fotoattest Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung."