BRUSTSCHILDE
Auktion 189 | Los 2528
Ausruf
7 Kreuzer großer Schild, grauultramarin, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-