GERMANIA
Auktion 189 | Los 2600
Ausruf
240
5 M. grünschwarz/rot (Mittelstück braunorange quarzend), postfrisch, tadellos, geprüft Dr. Oertel, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 900.-