Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6580
Auktion 189 | Los 6580
Ausruf
2.000
1933/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen, teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 496-98, 499-507 (2), 586-87 y, 657 I, Bl. 2 (Fotoattest Schlegel A. BPP), Bl. 3 (2) etc., dazu Zusammendrucke, Briefe und Karten