Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3246
Auktion 189 | Los 3246
Ausruf
650
4a **
1 1/4 Piaster auf 25 Pfennig rotbraun, Oberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest R. Steuer VÖB: "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.200.-
Zuschlag
650