DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 189 | Los 3261
Ausruf
50 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck 2 1/2 PIASTER, gestempelt, Kabinettstück, tiefst geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 150,-