DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 189 | Los 3266
Ausruf
1 Mark "Reichspost" mit Aufdruck 5 PIASTER, 6 tadellose, gestempelte Marken, farblich eine breite Palette von sehr hell bis sehr dunkel, für den Spezialisten, alle geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 300,-