DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 189 | Los 3278
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark in der extrem seltenen a-Farbe, tadellos, gestempelt, total unterbewertet, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 600,- ++