DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 189 | Los 3280
Ausruf
3 Mark "Deutsches Reich" mit Aufdruck 15 Piaster, 2 Werte tadellos, gestempelt, 1 Wert im Grenzbereich zur seltenen a-Farbe, geprüft Jäschke-L. BPP