MARSHALL-INSELN
Auktion 189 | Los 3680
Ausruf
3 Pf Berliner Ausgabe tadellos postfrisch, geprüft J. Schlesinger), Gentzsch und tiefst gepr. R. Steuer BPP, Mi. 700,--