MARSHALL-INSELN
Auktion 189 | Los 3683
Ausruf
5 Pf Berliner Ausgabe tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 400,--