Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 4758
Auktion 189 | Los 4758
Ausruf
270
aus 167/IxVII
Ziffer 5, 8, 10, 84 sowie 6, 12 und 24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Zehdenick 1 a, tadellose Briefstücke, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 600,-