BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4758
Ausruf
270
Ziffer 5, 8, 10, 84 sowie 6, 12 und 24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Zehdenick 1 a, tadellose Briefstücke, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 600,-