BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4760
Ausruf
10 Pfennig mit Aufdruck 36 Oderberg, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 205,-