BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4772
Ausruf
6, 15, 16, 25, 30 Pfennig mit Aufdruck 36 Wittenberge auf tadellosem und portorichtigen Orts-Einschreibebrief, 2. Gewichtsstufe, Blanko-Einschreibezettel mit eingestempeltem Ortsnamen, Ankunftsstempel, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 190,-