BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4776
Ausruf
24 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 Havelberg in Type b, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 215,-