BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4783
Ausruf
40 Pfennig mit Aufdruck 36 Wildberg a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry Bpp, Mi./Arge 220,-