BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4790
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, gestempelt, sehr selten und unterbewertet, geprüft Maigatter BPP, Mi. 750,-