BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 6731
Ausruf
Bezirk 36, Sammlung nach Orten, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt