ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 189 | Los 4946
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck Leipzig 21 ohne Bezirkszahl, postfrisch, schwacher Bug, seltene Variante, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300,- ++