ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4949
Ausruf
Ziffer 2 mit Aufdruck 36 Gramzow a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 260,-