ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4955
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Fredersdorf und Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 155,-