ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 5006
Ausruf
Ziffer 84 mit Aufdruck 36 Trebbin in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Herbst BPP, Mi./Arge 210,-