ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 189 | Los 5031
Ausruf
Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Oertzenhof, postfrisch, tadellos, seltener Aufdruck, geprüft Lieder BPP, Mi./Arge 280,-