ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 189 | Los 5043
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, postfrisch, tadellos, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-