BERLIN
Auktion 189 | Los 5742
Ausruf
2 Pfg bis 5 Mark "Schwarzaufdruck", kompletter Satz mit 20 Werten, einheitlich zentrisch sauber gestempelt "BERLIN CHARLOTTENBURG 2 as 7.1.49 14-15", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2.400.-