BERLIN
Auktion 189 | Los 5754
Ausruf
2 Pfg bis 2 Mark Rotaufdruck, kompletter Satz zu 14 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP/Lippschütz BPP und Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-