BERLIN
Auktion 189 | Los 5770
Ausruf
10 Pfg bis 30 Pfg "Währungsgeschädigte", kompletter Satz Blockmarken (je unten anhängender Blockrand), tadellos gestempelt mit Sonderstempel der Blockausgabe, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-