Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6954
Auktion 189 | Los 6954
Ausruf
5.000
1850/2008, postfrische und ungebrauchte Sammlung, Klassik meist gestempelt mit u.a. Mi.-Nr. 7 II, 10, 11, 18, 19 (2), 58 B, 61 B, I-III, 121-23, 226-28, Bl. 1, 5 etc., ab 1945 postfrisch kpl., dazu Dienst, Portofreiheit, Porto, Telegrafenmarken und Ämter, sowie Briefe und FDC
Zuschlag
5.100