MECKLENBURG-SCHWERIN
Auktion 190 | Los 6
Ausruf
5 Schillinge blau, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt mit K2 "WISMAR", signiert Georg Bühler und Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 400.-