Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Los 7558
Auktion 190 | Los 7558
Ausruf
1868 - 1870, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Dienst, etwas Elsass-Lothringen
Zuschlag
240