Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7572
Auktion 190 | Los 7572
Ausruf
1872 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 21 b, 30, 438-39, 496-98, Bl. 1 (2), 2, 3 (2), etc., dazu etwas Feldpost, etliches geprüft, in 4 Alben
Zuschlag
3.200