INFLA
Auktion 190 | Los 1904
Ausruf
10 Milliarden auf 50 Millionen schwarzopalgrün, Walzendruck, senkrechtes Paar vom linken Bogenrand mit Bogenzählnummer "7734", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 900.-