Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

REGIERUNG FRANKFURT
Los 2109
Auktion 190 | Los 2109
Ausruf
4A(4)OR **
2 Milld. Mark Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, geprüft Dr. Böheim BPP - in dieser Form nicht häufig! Mi. 240.-