DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 190 | Los 2608
Ausruf
40 Pfennig Germania mit Aufdruck Marocco 50 Centimos, tadellos, gestempelt, geprüft Pauligk BPP, Mi. 180.-