DEUTSCH-OSTAFRIKA - VORLÄUFER
Auktion 190 | Los 2909
Ausruf
20 Pfennig gestempelt "DAR-ES-SALAAM 16/1 93" mit Aushilfsjahreszahl, tadellos, doppelt geprüft Steuer BPP, Mi./Steuer 2.250.-