BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 190 | Los 5477
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 3 Berlin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb, Busse, Ballschmidt BPP, Mi. 380.-