Auktion 190 | Los 6135
Ausruf
100 Pfennig "150. Jahre Orden "Pour le merite"", Abart "ungezähnt", vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."