JUGOSLAWIEN
Auktion 190 | Los 6524
Ausruf
3,50 Din. Druckerpresse in Farbe türkisblau/schwarzblau, statt mattrosa/schwarzblau, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic