WÜRTTEMBERG
Auktion 191 | Los 360
Ausruf
2 Pfg "Amtlicher Verkehr", senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, gepr. Winkler BPP und Fotoattest Klinkhammer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-