Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 678
Auktion 191 | Los 678
Ausruf
380
57/64U,X/Y **
5 Pfg. bis 1 Mk., Württemberg Amtlicher Verkehr mit Aufdruck, ungezähnt, 9 Werte komplett postfrisch, Altprüfung Hederer, einschließlich 20 Pfg. Unterrandstück Wasserz. Ringe, signiert. Mi. 1.900.-