DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 191 | Los 1483
Ausruf
5000 auf 50 Mark "kleines Staatswappen", rußiger Aufdruck, zeitgerecht gestempelt "Danzig Langfuhr a 1.10.23 5-6", Fotoattest Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-