BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2299
Ausruf
2 Pfennig im Viererblock, Aufdruck durch Dienstsiegel in Type e, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 330,-