BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2327
Ausruf
10 Pfennig mit blauem Aufdruck 41 Burkhardtsdorf, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-