Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2339
Auktion 191 | Los 2339
Ausruf
170X
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 (Arnsfeld) Wolkenstein, tadellos, gestempelt, Aufdruck über zwei Marken, in dieser Form absolute Rarität, Fotoattest Dr. Modry BPP, Arge ohne Preis, und so nur ein getrenntes Doppelstück und ein Brief bekannt geworden.
Zuschlag
900