BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2350
Ausruf
24 Pfennig mit blauem Aufdruck Burkhardtsdorf, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-