ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 191 | Los 2382
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 14 Kamenz, postfrisch, leichte Bugspur, etwas erhöht geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 300,-