ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 191 | Los 2386
Ausruf
320
Ziffer 5, 16, 30, 75, 84 mit Aufdruck 36 Zernsdorf a, tadellos, postfrisch, selten, Ziffer 84 kleine Schürfung, geprüft BPP, für Ziffer 16 Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 780,-